ঢাকা , রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫ , ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে রাজনীতিতে গভীর সংকট সৃষ্টি হবে: আমীর খসরু লন্ডনে ড. ইউনূসের সাক্ষাৎ চেয়ে টিউলিপের চিঠি চার দিনের সফরে সোমবার যুক্তরাজ্য যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা ঈদের ফিরতি যাত্রায় সবাইকে মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের কানাডার দুই প্রদেশে জরুরি অবস্থা বহাল ঐতিহ্যবাহী পোস্তার আড়তে আসছে চামড়া, সংগ্রহের লক্ষ্য অর্জন নিয়ে সংশয় ৬ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দিনের কোরবানির বর্জ্য সরাবে ডিএসসিসি কলম্বিয়ার রাষ্ট্রপতি প্রার্থীকে গুলি রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে মানুষ, আবার আজও কেউ ছাড়ছে ঢাকা আজ কেমন থাকবে আবহাওয়া রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপে উজবেকিস্তান ও জর্ডান সীমান্তে পুশ ইন ও কোরবানির চামড়া পাচার রোধে কঠোর অবস্থানে বিজিবি আজ জামারায় শয়তানকে লক্ষ্য করে পাথর নিক্ষেপ করবেন হাজিরা সদরঘাটে ছুটছে মানুষ, ছাড়ছে লঞ্চ পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঈদুল আজহার আগের রাতে লেবাননে হামলা ইসরায়েলের যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের ভিসা দেয়া স্থগিত করেছে আফ্রিকার দেশ চাদ ঈদকে কেন্দ্র করে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার আখাউড়ায় দেবে গেলো সেতু

‘ইতিবাচক সমাধানের প্রক্রিয়া চলমান’, তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৫:৩৭:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৫:৩৭:০০ অপরাহ্ন
‘ইতিবাচক সমাধানের প্রক্রিয়া চলমান’, তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান
রাজধানীর তিতুমীর কলেজের বিষয়ে ইতিবাচক সমাধানের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছেন তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম। শিক্ষার্থীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, সরকার তাদের শিক্ষা জীবন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বিষয়ে আন্তরিক এবং দায়িত্বশীল।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলে সরস্বতী পূজা পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

নাহিদ ইসলাম বলেন, "একটি ইতিবাচক সমাধানের দিকে যাওয়া হতে পারে, সেই প্রক্রিয়া চলছে। শিক্ষার্থীদের জনভোগান্তি এড়ানোর অনুরোধ করছি। আশা করি, সবার জন্য ভালো কিছু আসবে।"

এসময় ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদও পূজা পরিদর্শনে আসেন। তিনি বলেন, "আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সতর্ক আছে। ষড়যন্ত্র করে আওয়ামী লীগের কোনো লাভ হবে না।"

এদিকে, তিতুমীর কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয় ঘোষণার দাবিতে ষষ্ঠ দিনের মতো অনশন চালিয়ে যাচ্ছেন কয়েকজন শিক্ষার্থী। পূর্বঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী তারা মহাখালীতে সড়ক ও রেলপথ অবরোধ করেছেন।

কমেন্ট বক্স
ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে রাজনীতিতে গভীর সংকট সৃষ্টি হবে: আমীর খসরু

ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে রাজনীতিতে গভীর সংকট সৃষ্টি হবে: আমীর খসরু